Logros del día

Logros Del Día

  Soccer  
  Futbol Americano  
  Basket  
  Hockey  
    

ALEMANIA - 2 BUNDESLIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
02:30PM
7001Duisburg
Empate
7002ST Pauli
135
E  225
175
A  -110
2.5
B  -120
210
E 120
240
Par(-140)
Impar(-120)

ESPANA - LA LIGA SANTANDER

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
03:00PM
7101ESP/R. Soc
Empate
7102Girona
-130
E  265
360
A  -110
2.5
B  -120
-0.5(-110)
0.5(-120)
135
E 125
375
Par(-140)
Impar(-120)

INGLATERRA - PREMIER LEAGUE

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
03:00PM
7201Arsenal
Empate
7202Leicester
-290
E  355
465
A  -105
3.5
B  -125
-150
E 150
400
Par(-140)
Impar(-120)

ITALIA - SERIE A

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
02:30PM
7301Sampdoria
Empate
7302Sassuolo
110
E  255
235
A  -150
2.5
B  120
-0.5(130)
0.5(-160)
170
E 130
260
Par(-140)
Impar(-120)

ARGENTINA - SUPER LIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
06:00PM
7401Belgrano
Empate
7402Banfield
135
E  200
245
A  100
2
B  -130
-0.5(155)
0.5(-185)
220
E -110
330
Par(-140)
Impar(-120)
08:00PM
7403San Lorenz
Empate
7404SM San Jua
-180
E  265
510
A  120
2.5
B  -150
-1(100)
1(-130)
120
E 110
500
Par(-140)
Impar(-120)

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
07:05PM
7501Cordoba
Empate
7502Nueva Chic
170
E  165
190
250
E -120
275
Par(-140)
Impar(-120)

BIELORRUSIA - VYSSHAYA LIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
12:00PM
7601Luch Minsk
Empate
7602Gomel
135
E  205
175
A  -115
2
B  -115
200
E 105
250
Par(-140)
Impar(-120)

BOLIVIA - LIGA PROFESIONAL

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
07:30PM
7701Blooming
Empate
7702Destroyers
-160
E  255
325
A  -115
3
B  -115
-1(100)
1(-130)
100
E 110
300
Par(-140)
Impar(-120)

BRASIL - CAMPEONATO BRASILEIRAO SERIE A

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
07:00PM
7801Internacional
Empate
7802Santos
-110
E  225
350
A  -115
2
B  -115
-0.5(110)
0.5(-140)
160
E 100
400
Par(-140)
Impar(-120)

BULGARIA - PARVA LIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
7901Bistritsa
Empate
7902Beroe
470
E  280
-210
A  -110
2.5
B  -120
1(-110)
-1(-120)
500
E 125
-110
Par(-140)
Impar(-120)

COLOMBIA - LIGA AGUILA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
8001Dep. Pasto
Empate
8002Atl. Huila
-140
E  215
395
A  -110
2
B  -120
-0.5(-120)
0.5(-110)
120
E -110
375
Par(-140)
Impar(-120)

COSTA RICA - PRIMERA DIVISION

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
10:00PM
8101San Carlos
Empate
8102Guadalupe
-170
E  290
390
A  -150
2.5
B  120
-1(100)
1(-130)
-110
E 120
350
Par(-140)
Impar(-120)

DINAMARCA - SUPERLIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
8201Brondby
Empate
8202Odense
-130
E  295
300
A  -120
3
B  -110
-0.5(-110)
0.5(-120)
135
E 140
300
Par(-140)
Impar(-120)

ECUADOR - PRIMERA A

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
09:00PM
8301Tecnico U.
Empate
8302IND Valle
240
E  240
100
A  -130
2.5
B  100
0.5(-150)
-0.5(120)
300
E 120
160
Par(-140)
Impar(-120)

FRANCIA - LIGUE 2

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
02:45PM
8401Lens
Empate
8402GFC Ajacci
-300
E  330
770
A  -110
2.5
B  -120
-150
E 130
700
Par(-140)
Impar(-120)

GRECIA - SUPER LIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
11:55AM
8501Atromitos
Empate
8502Asteras T.
-105
E  195
320
A  -105
2
B  -125
-0.5(115)
0.5(-145)
185
E -110
370
Par(-140)
Impar(-120)

IRLANDA - PREMIER LEAGUE

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
02:45PM
8601 Bray
Empate
8602Derry City
610
E  415
-450
A  -115
3.5
B  -115
600
E 185
-225
Par(-140)
Impar(-120)
02:45PM
8603Sligo Rove
Empate
8604 Bohemians
215
E  255
105
A  -130
2.5
B  100
0.5(-155)
-0.5(125)
270
E 125
160
Par(-140)
Impar(-120)

ITALIA - SERIE B

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
03:00PM
8701Benevento
Empate
8702Livorno
-240
E  300
590
A  -120
2.5
B  -110
-105
E 130
550
Par(-140)
Impar(-120)

MALTA - PREMIER LEAGUE

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
8901Balzan
Empate
8902Floriana
110
E  215
205
A  -120
2.5
B  -110
-0.5(130)
0.5(-160)
170
E 110
250
Par(-140)
Impar(-120)

PARAGUAY - PRIMERA DIVISION

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
06:30PM
9101Libertad
Empate
9102IND FBC
-200
E  275
515
A  -105
2.5
B  -125
-1(-115)
1(-115)
110
E 120
550
Par(-140)
Impar(-120)

POLONIA - EKSTRAKLASA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
12:00PM
9201Cracovia
Empate
9202Gornik Z.
100
E  250
270
A  -120
2.5
B  -110
-0.5(120)
0.5(-150)
170
E 120
300
Par(-140)
Impar(-120)

REPUBLICA CHECA - 1. LIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
12:00PM
9301Sparta Pra
Empate
9302Mlada Bole
-400
E  390
650
A  -110
3
B  -120
-200
E 160
600
Par(-140)
Impar(-120)

RUMANIA - LIGA I

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
02:00PM
9401D.Bucarest
Empate
9402Calarasi
-200
E  260
465
A  110
2.5
B  -140
-1(-115)
1(-115)
110
E 130
550
Par(-140)
Impar(-120)

SUECIA - LIGA ALLSVENSKAN

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
9601Brommapojk
Empate
9602Goteborg
200
E  240
130
A  -120
2.5
B  -110
0.5(-180)
-0.5(150)
250
E 120
200
Par(-140)
Impar(-120)

SUECIA - SUPERETTAN

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
9701Varbergs
Empate
9702IK Frej
-110
E  250
245
A  -140
2.5
B  110
-0.5(110)
0.5(-140)
160
E 130
300
Par(-140)
Impar(-120)
01:00PM
9703Varnamo
Empate
9704Gefle
-220
E  315
500
A  -150
2.5
B  120
-1(-130)
1(100)
110
E 130
450
Par(-140)
Impar(-120)

TURQUIA - SUPERLIGA

HoraEquiposMoney LineA/B Run Line 1er Tiempo A/B
1er Tiempo
2do Tiempo A/B
2do Tiempo
Tiros esquinas Anota 1ero Par/Impar
01:00PM
9801Trabzonspo
Empate
9802Erzurum BB
-220
E  370
545
A  -115
3
B  -115
-1(-130)
1(100)
-110
E 140
500
Par(-140)
Impar(-120)